Юридическая компания ЮКК РУСКО

 
     

Компания готова предложить следующие услуги: бухгалтерское сопровождение, регистрация ООО,  регистрация недвижимости, регистрация собственности.Оказать практическую помощь в вопросах ведения Вашего дела, а так же оказать любые юридические услуги в области гражданского, предпринимательского, семейного, административного и корпоративного права.

Панин и его бывшая не могут поделить ребенка
20.09.2014 19:26

Адвокат Янис Юкша в ток-шоу «Прямой эфир»: Панин и его бывшая не могут поделить ребенка

В ток шоу Прямой эфир 17 сентября 2014 года Алексей Панин, актер, считает, что у него украли дочь.
У Алексея Панина украли дочь — это новый скандал в жизни актера, он утверждает, что дочь украла его жена Юля. В этой студии были уже и Алексей, и Юля, неоднократно бывала и их дочь, улыбчивая открытая девочка Нюся, так ласково называли в семье Анну Панину. У каждого своя правда, никто не без греха и оба искренне любят дочку, но почему же то одному, то другому надо именно красть девочку? Почему взрослые никак не могут договориться?
 Первоклассница Аня была на уроке, когда ее попросили выйти в коридор, после этого Алексей Панин и его мама ребенка не видели, а ведь почти с самого ее рождения девочка росла у них на руках. Родная мать Нюси Юлия Юдинцева не смогла договориться с ее отцом, даже после того как суд определил, что девочка должна жить с мамой. Так кто у кого похитил дочь? Алексей Панин, который не выполнил решения суда или Юлия Юдинцева, которая забрала дочь у тех, к кому она привыкла, ведь мамой Нюся звала свою бабушку?

pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-17-09-2014-6-letnyaya-vojna-panin-i-ego-byvshaya-ne-mogut-podelit-rebenka/

 

 

Цитата дня

"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу."
Джон Морган.